Система профилей для светодиодного освещения.

Алюминиевый профиль представляет собой универсальную и надежную систему крепления. Он разработан для быстрого и легкого создания встроенных светодиодных систем освещения и подсветки, незаменимых в любом современном интерьере. Профиль идеально рассчитан под применение светодиодных лент и линеек, с учетом требований охлаждению и монтажу.

Светильники, изготовлены на основе алюминиевых профилей – это абсолютный прогресс в сфере дизайна современного интерьера. Накладные, врезные, угловые и подвесные варианты могут комплектоваться светодиодами дневного, теплого, холодного или цветного света необходимой яркости.

При помощи алюминиевого профиля можно создавать невероятно эффектные системы освещения, соединяющие в себя функциональность и декоративный внешний вид, любые нестандартные идеи воплощаются в жизнь. Подсветка картин, стен, витрин, рекламных вывесок, обозначение контуров дорожек, бассейнов, а так же подсветки мебели, труднодоступных мест, различных полочек и ниш – это и многое другое при помощи светодиодных профилей приобретет свой оригинальный вид и станет той самой изюминкой в Вашем неповторимом интерьере.

Примеры использования профиля в интерьере: